Отпуск в июне 2014 г. Перенос праздников

Добрый день. Меня интересует ТК РФ, а конкретно отпуск.

Я ухожу в отпуск с 9.06.14 на 14 календарных дней и никак не могу понять, какого числа мне выходить на работу - 24 или 25? Т.е. переносится только 12 июня, а 13 считается простым выходным, который не переносится, если попадает на отпуск? Если да, то почему? Заранее спасибо за ответ.

, Мария, г. Самара
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день, 13 просто выходной, согласно
постановлению от 28 мая 2013 г. N 444
О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2014 ГОДУ
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих
праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет: Перенести в 2014 году следующие выходные дни: с субботы 4 января на пятницу 2 мая; с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня; с понедельника 24 февраля на понедельник 3 ноября.
Поэтому праздничный только 12 июня.

соответственно в отпуск засчитывается только 12 как праздничный.

поэтому плюс один день и выходить 24.