Как выплатить задолженность по кредиту?

Здравствуйте,я оформил кредитную карту в банке на 100т.р,платил некоторое время,а потом не было возможности.Я не отказываюсь платить этот кредит в месяц.Банк подал заявление в суд и выиграл его.Теперь мне звонит сотрудник банка и говорит чтобы я за неделю нашёл 60т.р.,я ответил ему ,что не найду такие деньги,а могу в месяц тысяч по пять платить,он не соглашается!У меня ничего нет,ни машины,ни квартиры.Я прописан в комнате в общежитии.

Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.У меня несовершеннолетний ребёнок и супруга на седьмом месяце беременности!

, Сергей Логинов, г. Рязань
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае с банком лучше не разговаривать.

Если есть возможность платить хоть какие-то деньги то платите, но обязательно указывайте в назначении платежа - что он произведен по решению суда.

А еще лучше платить приставам, если банк направил исполнительный документ им для исполнения.