Авторский надзор дизайн проекта

Вопрос про авторский надзор в дизайне интерьера. Студией дизайна были разработаны дизайн-проекты интерьера, проекты реализованы под авторским надзором дизайнера. Строительная фирма, выполняющая ремонтно-отделочные работы выложила на сайте фотографии реализованных проектов без указания на то, что проекты были разработаны нашей студией. Имеем ли мы право потребовать удаления фото реализованных проектов с их сайта?

, Евгения, г. Екатеринбург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте.

Вы обладаете авторским правом на дизайн-проект и можете потребовать либо указать автора проекта на сайте или удалить фото.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива