Перерасчет суммы за оказанные услуги

есть договор с компанией на дератизацию помещений. весь 2012 год обрабатывались помещения по указанной площади в договоре. Стали приводить в порядок документы нашли, что в договоре аренды на эти площади, площадь меньше, чем в договоре на дератизацию. Могу ли я требовать перерасчета за 2012 год от компании на основании договора аренды и кадастрового паспорта? Спасибо

, вера Голубева, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю, что требовать перерасчет вы можете, но не факт, что ваш исполнитель согласиться с вами, возможно вам придется решать данный спор в суде. В любом случае напишите соответствующее письмо, и приложите к нему копию кадастрового паспорта, и выписку из договора аренды - где указана площадь и адрес объекта.