Домофоны и оплата

добрый день! помогите разобраться в следующем вопросе: в данный момент занимаемся монтажом подьездных домофонов в москве (ИП) оборудование предоставляет Ростелеком, за работу платит субподрядчик, по многочисленным просьбам жильцов хотим взять их поъезды на техобслуживание как это сделать?

в данный момент люди платят тоже какому-то ип за домофон по платежке за услуги жкх, их сервисом они очень недовольны

, максим, г. Москва
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Максим! На основании протокола общего собрания собственников или решения совета многоквартиного дома заключайте 3-х сторонний договор с УК и МФЦ на техническое обслуживание домофонов. Если остались вопросы, задавайте, отвечу.

максим
Клиент, г. Москва

управляющая компания может отказать в оформлении договора?

Управляющая компания обязана выполнить решение собственников МКД.