О распитии спиртных напитков

Добрый день! Я инвалид первой группы! Сегодня сидели с другом на лавочке в сквере, подошли сотрудники полиции и заметив что под лавочкой стоят не допитые бутылочки пива выписали на нас протокол о распитии спиртных напитков, в протоколе написал объяснительную что данные бутылки нам не принадлежат. Завтра будет рассмотрение данного административного нарушение, они сфотографировали бутылки стоящие на земле Возможно доказать что они нам не принадлежали!?

, Антон Юрьевич, г. Дальнегорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, лучше бы вы сразу шли в поликлиннику и делали анализ крови на наличие алкоголя

Антон Юрьевич
Клиент, г. Дальнегорск

Дело было вечером, поликлиники в городе закрыты, кроме приёмного покоя, но это тоже не вариант, мне сложно передвигаться из района в район, но суть в том что пиво было не наше, факта распития зафиксировано не было, бутылки стояли под лавкой, фото было сделано сотрудниками полиции так же что они стоят под лавкой. Свидетелей и понятых не было.