Можно ли решением апеляционного суда отменить то что практически отменить нельзя

Пожалуйста, подскажите По решению районного суда пристав исполнитель по возбужденному исполнительному производству ознакомил взыскателя с документами После этого вышестоящий суд отменил решение нижестоящего Вопрос, мне что забыть что я видел документы, что я их фотографировал и тд и тп В принципе разве можно отменить то, что отменить невозможно?

, Валерий Иванович, г. Москва
Елена Голышева
Юрист

       Если решение суда, по которому было открыто исполнительное производство, впоследствии отменено решением вышестоящего суда, то такое исполнительное производство прекращается.

       Отмена решения, вступившего в законную силу, вышестоящим судом возможна в случаях, предусмотренных законодательством.