Долг по кредиту

Взяла кредит в банке.Погасила внесла последний платеж,через месяц сказали что счет закрыт.Никаких документов не давали.Теперь спустя два года мне предьявляют претензию что я должна заплатить за обслуживания счета.В течение этих двух лет мне не звонили,смс не приходили. Я написала претензию мне позвонили с банка и сказали что они с управляющим банка поговорили и решили,, за текущий год они с меня не буду брать платеж,а за предыдущий я обязана заплатить. Я отказываюсь платить.Что мне делать мои действия.? Спасибо.

, Анна, г. Ухта
Надежда Соколова
Юрист, г. Краснодар

Почитайте внимательно договор. Если есть основания, т.е. по договору вы не обязаны платить за обслуживание счета при 0 балансе, обжалуйте требования банка в суде. Если счет действительно не закрыт, срочно закройте его!