Оплатила кредит, деньги найти не могут идет задолженность

17 .04.2014. оплатила кредит 3880р . 5.05.2014 звонят с банка говорят что сумма не поступила на счет ....пошла за должность .Обратилась туда где оплачивала ,скачали что все в порядке ,деньги в банке ...банк почему то , переоформил кредит на девечью фамилию, сходила в банк все переоформила....написала претензию в банк -отказал. ,т к нет денег на счету..... прошел месяц денег так и не нашли ...

, марина, г. Старый Оскол
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

При оплате остались какие-либо квитанции, чеки?

марина
Клиент, г. Старый Оскол

Все чеки есть

Если все реквизиты платежа, указанные в квитанции, совпадают с реквизитами, указанными в договоре и никакой ошибки нет, вы являетесь добросовестным плательщиком, выполнили свою обязанность по уплате кредитного платежа и пени вам начисляться не должны. Советую разбираться сначала с организацией, где вы оплачивали, возможно, они ошибочно направили платеж не туда, куда нужно, поэтому банк и не видит платеж.

В банке вам не объяснили, на каком основании был переоформлен кредит на девичью фамилию?? Платеж завис видимо из-за несоответствия фамилий в договоре и в квитанции.