Работадатель отказывается

Работадатель отказывается давать отпуск, а тем более его оплачивать, а так же не оплачивает больничные, хотя в трудовом договоре написано, что отпуск и все остальные льготы на работника распространяются? У меня появились сомнения, что я не оформлена официально, как мне это проверить, тем более, что налог с зарплаты каждый месяц с меня взымается?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в трудовую инспекцию в своем городе с трудовым договором, указав все в своем заявлении, меры будут приняты.

Была рада Вам помочь!