Как не потерять квартиру

Я прописана в однокомнатной квартире, где собствеником является моя сестра, которая, так же прописана в ней. Сможет ли сестра продать недвижимость вместе *со мной* ?

, Альфия, г. Санкт-Петербург
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Уважаемая Альфия! Если будет согласен покупатель, то сможет.

Альфия
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как так? Разве, можно продавать недвижимость с прописанными в ней жильцами? На такое действие есть статья закона?