Какое наказание может быть, если не погасил вовремя кредит?

Добрый день!!! У меня задолженность по кредиту, банк требует погасить всю сумму, и грозить уголовной ответственности, всю сумму я не могу оплатить. могу так же постепенно гасить частями.Что и какие статьи мне могут предъявить, что делать в такой ситуации??

, александр, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Советую Вам обратиться к адвокату, который занимается такими делами. Извините за скромность, но у меня имеется судебная ( а моя — это адвокатская) практика по аналогичным делам. надо смотреть Ваши кредитные договора и т.п., чтобы дать конкретный ответ. Уголовная ответственность за не возврат кредита зависит от многих факторов, и также от многих факторов зависит вообще смогут ли Вас привлечь к уголовной ответственности или нет — просто пугают. Формат данного интернет ресурса не позволяет мне указать вам свои данные, хотя я также с Волгограда, но Вы можете просмотреть мой профиль — раз, найти мои контакты через интернет. Обращайтесь — буду рад помочь.