Как исправить военный билет?

Знаю человека который комиссован по 108 статье . Ему в военном билете ручкой написали,что он психически неуравновешенный. Можно ли это как-то исправить? Какие проблемы его ждут из-за этого?

, Карина Эдуардовна, г. Сыктывкар
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Нужно подать заявление в военкомат о замене военного билета в связи с нарушением законодательства (оглашение медицинской тайны). Если не поменяют — обращайтесь в суд.