Доверительное соглашение

Подскажите пожалуйста где получить такие документы для доверительного соглашения. Документы,подтверждающие, какая сумма денежных средств необходима на содержание имущества(автомобиль). Документы, подтверждающие планируемый доход от управления имуществом(автомобиль). Т.к. хозяин автомобиля признан судом безвестно отсутствующим.

, Юлия, г. Пермь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, уточните ваш вопрос. Для каких целей вы хотите получить документы. Изложите ситуацию.

Юлия
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте, мой сожитель пропал без вести(признан судом безвестно отсутствующим) у нас есть совместный ребенок. Я хочу оформить в органах опеки и попечительства доверительное соглашение на право пользования автомобилем который принадлежит моему сожителю.Для этого в органы опеки и попечительства мне нужно собрать пакет документов в который входят следующие документы. Документы,подтверждающие, какая сумма денежных средств необходима на содержание имущества.Документы, подтверждающие планируемый доход от управления имуществом. Так как я не знаю куда обратится за этими документами очень прошу вас помочь мне. За ранние спасибо.