Непонятный долг и угроза судом

Зарегестрировался я на сайте edates.com.ru- это сайт знакомств! Заплатил пробное двухнедельное членство за 90р. Так потом они меня перевели в какое то премиум членство и я оказывается должен 33150 рублей! В итоге они присылают мне на почту письма с угрозами в суд и вымогают деньги! Как от них избавится?

P.S при этом они знают мой домашний адрес!

, Дмитрий Игоревич, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Сайт edates.com.ru зарегистрирован в Германии

Директор: Виола Парокингер
Местонахождение фирмы: Ландсхут
Идент. № плательщика налога с оборота DE276926949

Поэтому  необходимо знать, при заполнение анкеты вы указывали свой адрес, вы давали согласие на обработку персональных данных, и с какого именно адреса приходит почта?

Дмитрий Игоревич
Клиент, г. Нижний Новгород

письмо приходит:

20 Май 2014 г. 17:44:22 пользователь Valeria| Cлужба поддержки eDates (valeria@edates-russia.com) написал:

Уважаемый господин Курзенков!

Большое спасибо за Ваше сообщение.

Ваше 2-недельное пробное премиум членство для платного пользования услугами сообщений по одноразовой цене 90,00 рублей продолжалось с 03.09.2013 по 17.09.2013.

Ваше пробное премиум членство продлилось на 4 месяца уже 3 раза по той причине, что договор не был расторгнут. Стоимость 4-месячного пакета услуг составляет 11050 руб.

Уведомление о расторжении договора должно было поступить к нам в письменной форме за 7 дней до окончания срока действия договора о 2-недельном пробном членстве (§ 7 абз. 3 ОУЗС).

Актуальный срок действия Вашего договора заканчивается 12.09.2014 при условии, что мы вовремя получим от Вас уведомление о расторжении договора. Если этого не произойдет, договор продлевается опять на такой же срок, пока мы своевременно не получим уведомление о расторжении договора.

На это Вы дали согласие, активировав опцию сообщений:

«Если Вы довольны, Вам ничего больше не требуется делать. 2-недельное предложение продлевается по истечении Вашего премиум членства в 4-месячный пакет. »

После того, как Вы произвели оплату, мы еще раз обратили Ваше внимание на то, что пробное членство продлевается при отсутствии своевременного уведомления о расторжении договора:

«Важные указания по премиум членству: приняв решение стать премиум членом в рамках теста или акции, не забудьте, пожалуйста, вовремя отказаться от него, если Вам не понравилась эта услуга. Для этого Вы должны до истечения Вашего премиум членства прислать отказ в письменном виде (достаточно по факсу) с указанием следующих данных: имя пользователя, номер клиента, номер сделки или, соотв., номер операции (ОУЗС). Если Вы довольны, Вам ничего не требуется делать, Ваше премиум членство продлевается на следующий – более продолжительный – срок действия.»

В общем итоге, Вами было осуществлено 200 входов на наш сайт.

У Вас есть вопросы? Мы с удовольствием на них ответим!

С уважением,

Ваша служба поддержки eDates

Валерия

менеджер по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Straße 14

85540 Haar, bei München

GERMANY

e-mail: valeria@edates-russia.com

-----Ursprüngliche Nachricht-----

From: eDates

Sent: Tuesday, May 20, 2014 12:46 PM

To: eDates

Subject: Nachricht vom Kontaktformular

Vorname: Дмитрий

Nachname: Курзенков

E-Mail: timonipumba2008@rambler.ru

Anliegen: Fragen zum Zahlungsvorgang