Лицензирование бизнеса по установке видеонаблюдения

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, необходимо ли получать лицензию на предоставление услуг по установке видеонаблюдения. Если да, то где ее получать?

, Ольга,
Олег Стрельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данный вид деятельности не подлежит лицензированию. Достаточно указать в качетсве основного вида деятельности ОКВЭД 45.31 — Производство электромонтажных работ.