Расторжение договора

здраствуйте,к нам приходил молодой человек и рекламировал технику пылесос электрический торговой марки KIRBI в результате чего приобрели этот товар в расрочку с банком OTP ,но когда приехали домой и всё обдумав мы поняли что мы не в состоянии выплатить такую сумму в размере 138000 рублей.Каким образом можно расторгнуть договор с банком и вернуть товар.Зарание спасибо!

, ирина галанова, г. Сарапул
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Односторонний отказ от обязательств договора не допускается. Поэтому вам необходимо вернуть деньги банку, после чего расторгнуть договор займа. А вот с возвращением товара продавцу могут возникнуть проблемы...