Сро закрылось

сро закрылось.есть назначения.что делать?КУДА БЕЖАТЬ?

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17

http://www.msk.arbitr.ru

Р Е Ш Е Н И Е

Именем Российской Федерации

г. Москва Дело № А40-158535/12

15 мая 2014 г.

Резолютивная часть решения объявлена 07 мая 2014 года

Р Е Ш И Л:

Исключить из Единого государственного реестра саморегулируемых организаций

арбитражных управляющих сведения о Некоммерческом партнерстве

«Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Объединение»

(регистрационный номер №0025 от 26 марта 2007 г.), Некоммерческом партнерстве

«Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Регион»

(регистрационный номер №0029 от 18.08.2009 г.), Некоммерческом партнерстве

арбитражных управляющих «Нева» (регистрационный номер №0030 от 13.01.2010 г.), и

Некоммерческом партнерстве арбитражных управляющих «Партнер» (регистрационный

номер №0031 от 27.08.2010).

Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в

Федеральный арбитражный суд Московского округа через Арбитражный суд года

Москвы.

Председательствующий Л.В.Ласкин

Судьи Ю.Л.Головачева

О.В.Каменская

, aleksubin, г. Самара
Александр Козлов
Юрист, г. Киров

Решение может быть еще обжаловано и отменено, как было с Кузбасской СРО (хотя в этом случае вряд ли). Дождитесь пока решение вступит в силу.

Выход такой вступаите в другое СРО и на собрании кредиторов решаете вопрос о выборе новой сро.