ПМЖ в Германии и двойное гражданство а хочу женится в РФ

Год назад я познакомился с девушкой из РФ и теперь мы хотим расписаться. Можем ли мы подать заявление в ЗАГС на территории РФ если у меня только Загранпаспорт Внутреннего не было. или как нам лучше поступить?

, Андрей Андреевич, г. Великий Новгород
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Для начала вам необходимо с невестой обратиться на территории  РФ по месту ее постоянной регистрации (прописки) в ЗАГС. Специалист вам все расскажет и пояснит какие документы от вас лично,  необходимы.