Как отправить заевление

я выйграль автомобиль но как отправить заявление на получение автомобия я час выйграл автомобиль но незнаю куда отправить заявление можно ли мне поверить этому компанию

, коганбай, п. Аральское
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Коганбай!

Если Вы участвовали в лотерее, то на лотерейном билете указываются и правила участия и адрес и порядок получения выигрыша. Если выигрыш был в сети интернет, то обычно на сайте так же есть правила участия, адрес организатора и порядок получения призов.

Если данная информация в имеющихся у Вас документах на выигрыш отсутствует, то с очень большой долей вероятности сообщение о выигрыше является способом совершить в отношении Вас мошенничество. Тогда под различными предлогами у Вас будут просить перечислить какую-то сумму денег для получения выигрыша.

Я, например, судя по пришедшим СМС, за крайний месяц уже раз 7 выиграл мерседес.