За не оплаченную аренду,арендодатель опечатал имущество

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Снятое помещение под магазин, в торговом центре, как выяснилось торговля пошла не очень хорошо, в связи с этим 2,5 месяца не могла оплатить аренду. Арендодатель взял с меня расписку о том, что если не будет произведена оплата, будет опечатано помещение. Оплата и не произошла, пришли, опечатали, выгнали, снимали на камеру мобильного телефона. подскажите что делать в такой ситуации??

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Неплохо было бы ознакомиться с текстом этой расписки. Но если там не идет речь о залоге или других нюансах, снимайте пломбу забирайте свой товар, и смотрите свой договор на момент его правильного расторжения. Ситуация у вас довольно не простая, требует дополнительного изучения и есть дополнительные вопросы.

Екатерина
Клиент, г. Южно-Сахалинск

цитирую расписку: В случае не уплаты аренды до 15,05,2014г я даю разрешение на арест помещения и погашение задолженности на определенную сумму опиской товара на основании счет-фактур,накладных. Есть в этом один нюанс,что данный товар дам поставщиками мне на реализацию,он не находится в моей собственности. Моя собственность только оборудование.