Потеря работы,страховой случай,мои действия

Что делать, если у банка в котором я работаю отозвали лицензию, никаких приказов пока нет, зарплату не платят,завтра срок платежа по кредиту в другом банке,кредит застрахован от потери работы. Мои действия?

, Любовь, г. Иркутск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь Действия в связи с чем? С отзывом лицензии, отсутствием приказов, невыплатой зарплаты, сроком оплаты, чем-то еще?