Просьба о помощи

Добрый день!

Пишу вам и прошу подскажите как дальше быть.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, вела работу без сотрудников. Когда работала в нескольких банках приобрела кредиты, платила исправно и без долгов. В данный момент нахожусь на 28 недели беременности и свою предпринимательскую деятельность пришлось остановить, и оказалось что кредиты платить не чем. Всем банкам я отправила письма о реструктуризации кредита. Но банки предлогают такие бешенныу условия и под такой процент, такое впечатление что они специально вгоняют человека в долговую яму. На мне ни кокого имущества нет, ни машины ни квартиры, даже богатых родителей.

Стали поступать звонки с угрозами и давлением. Такое впечатление, что я рожу досрочно.

Подскажите как быть и что делать.

С уважением Екатерина Александровна

, Екатерина Юнусова, г. Красноярск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

По видимому, Ваши долги по кредитам продали коллекторским фирмам, поскольку в основном от них поступают к людям подобного рода "угрозы и давление". Обратитесь с заявлением в полицию либо прокуратуру, это их охладит. Но долги по кредитам, выплачивать все равно придется.

Екатерина Юнусова
Клиент, г. Красноярск

Ну если платить не чем, могу минимальную сумму какую то вносить, чтобы только не завели уголовное дело?