79370935662 мы разводимся с женой нужна помощь

+79370935662 мы разводимся с женой нужна помощь

, серафим, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Серафим!

Готова провести с Вами консультацию на тему расторжения брака. В соответствии со ст. 19 СК РФ, если нет несовершеннолетних детей, и оба супруга согласны на развод, брак расторгается в ЗАГС, в остальных случаях необходимо обращаться в суд.

По телефону оказание услуг невозможно, т.к. нарушает правила сайта.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
напишите в чат, если нужна помощь