Компенсационные выплаты

В 2009 году устроилась на работу в сельскую школу в должности педагога-психолога, обучаясь на 3 курсе института (заочно). через полгода защитилась на вторую квалификационную категорию. Со слов директора выплата как молодому специалисту мне не положена и ежемесячная и единовременная в размере 3-х окладов тоже. Работаю в этой школе и сегодня. могу ли я получить эти выплаты?

, Ольга, г. Ярославль
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Работаю в этой школе и сегодня. могу ли я получить эти выплаты?

Ольга. к сожалению, не можете. т.к. не относитесь к категории «Молодой специалист».