Шансы в суде

какие шансы в суде на свидания если сына не видел с рожджения мать против свиданий. ему 4 года

, Николай Петров, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Не совсем понятно о каком суде идет речь? вы подали иск об установлении порядка общения с ребенком?

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! если вы не лишены родительских прав, то имеете право общаться с ребенком. поскольку ребенку всего 4 года, возможно, что встречаться с ним вы будете только в присутствии матери