Компания "деньга" долг

долг перед компанией " деньга" , пока нет возможности погасить, грозят ходить по соседям просить , якобы просить , что бы заняли мне денег.... имеют ли право, и вообще , что от них можно ожидать? телефон не замолкает, звонят на работу, знакомым, такое ощущение , что весь город в курсе. Как быть? Спасибо за ответ!

, наталья, г. Магнитогорск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Если придут вызывайте полицию, говорите, что вымогают. Они имеют право через суд взыскать с Вас долг.