Работа в вузах

я частный нотариус, работаю в частном высшем учебном заведение преподаю основы нотариальной деятельности. За свою педагогическую деятельность я получал повышенную зарплату в связи с тем, что параллельно консультировал руководство ВУЗа по вопросам гражданского права Как это будет смотрятся с точки зрения законодательства

, Евгений, г. Барнаул
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Ставка ППС негосударственного ВУЗа устанавливается и регулируется согласно решения учёного совета ВУЗа  а также внутренними нормативными актами. Ваш случай -вполне законен.

С уважением.