Работник работает в другой организации во время больничного листа

Скажите, наш работник на больничном с Февраля 2014 года, но при этом он работает на другой работе, данный факт зафиксировали, что мы можем предъявить данному работнику? Больничные приносит исправно

, Вера, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Вера.

Вы ничего не можете сделать. Это его право, где ему находится во время больничного. У него есть уважительная причина отсутствия на работе. Вопрос в том, болеет ли он на самом деле, но это уже нужно разбираться с врачом, который ему этот больничный лист выписывает.