Прекращение регистрации

Прошу уточнить. Регистрация авто произведена по месту пребывания 05.07.13г. (срок свидетельства о регистрации по месту пребывания с 17.04.13 по 17.04.14г). Зарегистрирован по месту жительства 21.03.14г., ГИБДД не уведомлял. Получил уведомление от ГИБДД об истечении срока регистрации авто 17.04.14г., ПТС, номера выставлены в розыск. Почему так произошло. Спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Это произошло именно по тому, что у Вас была временная регистрация по месту пребывания и срок её истёк 17.04.14г. Теперь Вам необходимо обратиться в ГИБДД и снова зарегистрировать авто.