Как проверить были ли еще какие то объекты собственности

Здравствуйте! мы с сестрой два наследника квартиры в деревне нашего деда.В свидетельстве о наследстве указывалась только квартиру, но у деда был еще участок и гараж! но об в разделе ни чего не указывалось! Возможно участок и гараж вообще не были зарегистрированы! как узнать были ли они зарегистрированы?Если да, то как доказать свое право на эти объекты?

, Александр, г. Нижний Новгород
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, если Вы являетесь законным наследником и у Вас есть подтверждающий этот факт документ, то Вы вправе запросить Росреестр выписку из Единого государственного  реестра недвижимости (ЕГРН) о всех объектах недвижимости принадлежащих Вашему деду.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

а эта выписка за определенный срок или за все жизнь деда?