Проблема кредита

Финансова поддержка держателю кредиту!Что это за организация и имеет ли права закрывать долги по кредиту?С какими банками работает тая поддержка?

, Алексей,
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! А что эта организация предлагает-то? Типа заплати нам 20 (25,30) % от твоего оставшегося кредита, а остальное мы погасим за тебя? Ну это уже известный кидок, 1-2 раза платят и всё. А долг как висел на тебе и так и остался. По России уже несколько дел за мошенничество возбуждено по схожим схемам.

Алексей
Клиент

Жена по кредиту не платит и обратилась в какую-то фирму!Типа там всё делают законно!Затем с банка выдают справку что они (банк)претензий ни имеет,долга нет!

как называется-то? Не Эскалат случайно?