Беспроводной интернет

Здравствуйте я хочу заняться установкой беспроводного интернета 3G/4G LTE Wi-Fi и продажей оборудования хочу узнать что для этого нужно какие документы кроме ИП?

, Денис, п. Игра
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Денис!

Подключение роутеров и продажа оборудования лицензированию не подлежит.

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать ООО. Выбрать режим налогообложения, открыть расчетный счет и Вы вправе осуществлять деятельность.

С уважением, Владислав Быков