Как предъявить претензии к работе стоматолога

существуют ли гарантии на нарощенный зуб Нарастила передний зуб а через месяц он начал откалываться

, наталия,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ -да такую гарантию давать должен врач + по положению платные медуслуги оказывают на основании письменного договора либо как минимум у вас должен быть чек за услугу.Обратитесь в клинику — должны восстановить зуб- если откажут — повод обратиться в Роспотребнадзор — клинку накажут и обяжут соблюдать закон о защите прав потребителей.