Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу поговорить с нашим университетом о том чтобы поставить рекламную стойку, знакомые сказали что гос. учреждения не имеют право заниматься коммерческой деятельность и проводить это через бухгалтерию..........тогда вопрос как у нас стоит в ВУЗе столько много кофейных аппаратов, терминалов и банкоматов???? разве они им не платят аренду???

, Максим, г. Белгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Максим, вы вполне можете арендовать часть помещения в университете. Это делают сейчас повсеместно.

Желаю удачи!