Курсы повышения квалификации

Работаю по договору за декретницу, учусь в пед колледже.Должна ли проходить курсы повышения квалификации

, Коренец Елена Альбертовна, г. Вольск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -если для занятия этой должности нужно иметь определенный документ то да должны проходить курсы повышения- такие требования есть у педагогов..-прописано в фз об образовании…

Более того отсутствие у преподавателя основного диплома — проблема так как при проверке прокуратурой школу могут оштрафовать и серьезно..

Коренец Елена Альбертовна
Клиент, г. Вольск

А то,что я нахожусь на обучении и в июне получаю диплом?