Заказчик не выполнил полностью свои обязанности

Между мной и заказчиком был составлен договор о выполнении проектных работ. В договоре говорится, что первая часть оплачивается как аванс, после сдачи документации в бумажном виде-2 часть, остальное после прохождения проектом экспертизы. До Заказчика дозвониться невозможно, не берут телефон, узнать прошел ли проект экспертизу соответственно тоже не могу. Скажите, как поступать в данной ситуации?

, Екатерина, г. Самара
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина.

А сроки расписаны в договоре? Сдача документаци в бумажном виде- до такого то срока? Если Закзчик не укладывается по срокам- пишите на его адрес претензию и отправляйте заказным письмом.

С уважением, Анжела Мусина.