Можно ли оформить квартиру на несовершенно летнего ребёнка,и будет ли она делиться при разводе с супругом

квартира была куплена в браке,все деньги только мои,все чеки,сберкнижки на которых лежали мои деньги имеются. могу ли я оформить приватизированную квартиру на свою несовершенно летнюю дочь при отсутствии мужа. и будет ли раздел имущества при разводе?

, екатерина, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. А квартира на кого приватизирована — на вас? Тогда можете с ней как угодно поступать. Раздел имущества бывает не просто при разводе, а только при обращении в суд с иском о разделе имущества. Обратитесь вы или муж с таким требованием в суд, значит, раздел будет. Не обратитесь — не будет. Я это знать  не могу.