Как оформить документы на квартиру, чтобы ребенок от первого брака не являлся наследником?

Здравствуйте, меня зовут Женя. У моего мужа есть дочь от первого брака 9 лет, мы в браке уже 4 года есть сын 1 год, мы хотим взять ипотеку на двух комнатную квартиру. Я хотела бы узнать как оформить документы, чтобы дочь мужа не являлась наследницей, т.к. муж при разводе оставил первой жене трех комнатную квартиру,но документально это было не оформлено и дочь имея трех комнатную квартиру может претендовать еще и на наше совместно нажитое имущество.

, Женя ларионова, г. Благовещенск
андрей малышев
Юрист

Оформите после выплаты кредита дарственную на сына.