Иск на автошколу

Здравствуйте! Подскажите смогу я подать иск с требованием вернуть полную сумму за обучение + моральный ущерб. Теорию прошли полностью, внутреннего экзамена не будет. Вождение из 46 часов прошла 20 часов, методом воздействия, т.е уговорами( есть свидетель)я подписала еще 12 часов. У меня нет больше желания проходить обучение в этой автошколе.

Уточнение от клиента

отправила ответ на емаил

, Ольга, г. Новомосковск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга.

Вы можете прикрепить к вопросу договор с Автошколой?

отправила ответ на емаил

На какой? Мне не пришло… Отправьте в чат или прикрепите в уточнении к вопросу.