Здравствуйте интересует вопрос по поводу взносов в пенс.фонд

Скажите пожалуйста ,у меня открыто ИП скоро нужно будет сделать в пенсионный фонд взнос ,возможно ли как то получить отсрочку платежа ,есле в данный момент я не могу не как оплатить.Возможно написать где нибудь отсрочку .

Заранее спасибо .

, Елена, г. Екатеринбург
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Елена.

В соответствии с действующим законодательством Пенсионный фонд РФ не наделен правом предоставлять отсрочку по уплате страховых взносов.