Букмекерская контора

здравствуйте,меня обманули, я в первый рас поставила в букмекерскую контура на футбол экспрессам из за одного человека который делает платно прогнозы на спорт он говорил что все три сыграют(я в этом не разбираюсь)по его совету я поставила на то что он сказал и на следующее утро оказалось что не сыграло. Помогите мне разобраться с такой неурядицей я знаю возможно вернуть эти 40 тыс тг деньги. пожалуйста если вы хотите написать что деньги не возвращаются прошу не отвечать на мой вопрос, мне это уже все те сказали кому обращалась.если надо идти напролом чтоб вернуть потеряную сумму жду ваших советов. с/у Самира

, самира,
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

пожалуйста если вы хотите написать что деньги не возвращаются прошу не отвечать на мой вопрос, мне это уже все те сказали кому обращалась.если надо идти напролом чтоб вернуть потеряную сумму

самира

Уважаемая Самира, те, кто сказал Вам, что деньги не вернуть, — говорили правду. Их действительно невозможно возвратить. Законным путём. Нет для этого никаких правовых оснований. Вы ждёте, требуете «чуда», которое позволит Вам вернуть утраченные по Вашему легкомыслию и неосмотрительности денежные средства. Когда Вы делали ставку в букмерской конторе (не имея ни малейшего представления ни о беттинге, ни о капперах, ни о спортивной аналитике), Вы также надеялись на «чудо», надеясь «срубить бабло по-быстрому», не «напрягаясь». Но «чуда» не произошло — Вы не выиграли. Неистребимая жажда халявы сыграла с Вами дурную шутку — Вы потеряли деньги. Если бы выиграли — в результате наверняка впоследствии потеряли бы значительно больше, поскольку выиграв однажды вряд ли смогли бы «остановиться на достигнутом». Азарт, однако, нередко пагубно сказывается на финансовом положении…

Могу посоветовать Вам на будущее лишь быть более рассудительной, благоразумной и осмотрительной, осознать, что деньги очень редко и далеко не всем достаются легко и просто, их, как правило, приходится зарабатывать, зачастую нелёгким трудом. Удачи Вам!

я ждала более красноречивых слов в мой адрес, меня заинтересовали не
психологическая мораль которую вы изложили, а ваша юридическая
консультация, если вам ничего ответить кроме как поучений, вам не стоило
так много расписываться по этому поводу и проигнорировать мое
сообщение. и насчет денег: деньги можно достать так легко что оклад
будет всего лишь прикрытием за которым скрываются миллиарды, ваши
суждения миниатюрны и поэтому моя «жажда халявы» как вы утверждаете
получше ваших низменных суждений. с/у самира

Жаль, Самира, что Вы не захотели немного задуматься, критически осмыслить свои жизненные цели и установки, даже не попытались проанализировать суть моих «поучений» и «низменных суждений»…