Интернет мошенничество

Интернет-мошенничество. В интернет магазине хотела сделать заказ, девушка-продавец отправляла заказ после оплаты его. Я оплатила на сумму 2900, а девушка пропала! Есть реквизиты ее карты сбербанка и якобы ЕЕ номер телефона

, Екатерина, г. Челябинск
Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, напишите заявление на транзакцию в банке. Если деньги все еще на счете, то сразу же спишут и вернут вам. Если вы хотите возбудить уголовное дело в отношении нее, то вы конечно же можете написать заявление, но по сложившейся практике никого не найдут, так как номер телефона зарегистрирован не на нее.

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо ольшое, мне вот тоже кажется что полиция таким заниматься не будет даже! а деньги возможно сняты уже (