Оплата фактический не выполненных работ

Доброго времени суток!

Вопрос в следующем. Между предприятием А и Б заключен договор на вывоз мусора и его захоронение с территории предприятия. Цена определена на основании тарифов и лимитов ( в тоннах в год это около 30 тонн). Общая сумма около 12 000 рублей. Каждый месяц они выставляли счет на 1 000 рублей мы оплачивали. Затем в марте, они сдали имущество где хранятся отходы в аренду, и просят нас расторгнуть договор по соглашению сторон с 1 апреля, а по условиям о финансовых обязательствах до полного исполнения. Так вот полное исполнение то есть я должен буду выплатить оставшиеся 9000 тысяч рублей за апрель-декабрь? Или же только по дату фактического расторжения договора (1.04.2014г.) ? Что будет если я не подпишу соглашение о расторжении? Ведь я не виноват, что они сдают площади в аренду. Ведь фактический услуги за апрель-декабрь ими оказаны не будут смогут ли они взыскать их в суде? В договоре указано, что цена определяется именно исходя их этих лимитов, а не их фактических потребностей Заказчика.

, Артем, г. Уфа
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Вы можете заключить соглашение о расторжении договора, прописав в нем условия по оплате. То есть что вы никому не должны и вам тоже.