Претензия застройщику

Написал претензию, застройщик получил, пришли поговорить, и прицепились к 3 пункту (про стяжку на перекрытии), сказали что в притенении написано только про пол и соответственно ничего с верхним перекрытием делать не будут.

Вопрос: если я не корректно сформулировал пункт 3 (мне надо чтобы требуемая звукоизоляция перекрытий была обеспечена и сверху и снизу, то есть в полу и на потолке), как я могу внести коррективы? Писать новую претензию? Так можно?

Писать еще одну, если честно не очень охота, сильно сложно им ее вручать.

И если они не стану исправлять недостатки, и мне придется писать иск в суд, могу ли я в иске написать более уточненные требования?

  • Отправить
    .doc
, Антон, г. Барнаул
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Здравствуйте Антон, напишите дополнение к ранее поданной претензии и отправьте заказным письмом с описью вложения. В случае неудовлетворения Ваших требований в досудебном порядке, при Вашем обращения с иском в суд Вы можете потребовать взыскания 50% штрафа с ответчика, в связи с неурегулированием спора до суда.