Постановка автомобиля на учёт

Здравствуйте.Приобрёл автомобиль по договору купли-продажи.Автомобиль снят с учёта через некоторое время но отметки в ПТС нет.Каким образом я могу поставить авто на учёт?Спасибо.

, Виталий,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виталий, уверены ли Вы, что автомобиль снят с учета?

рекомендую запросить в ГИБДД выписку из реестра регистрации про автомобиль.

 Есть ли в Вашем договоре купли-продажи формулировка «продавец гарантирует, что автомобиль не обременен правами третьих лиц. не находится под арестом, не предмет залога»?