В какие сроки судебные приставы должны перечислить взысканные денежные средства?

За какой срок должны перечислить взысканные денежные средства в пользу взыскателя, если уже отправлены сведения о лицевом счете и реквизиты банка, ИНН и контактный телефон взыскателя?

, Ирина Языкова,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Все зависит, еслие сть на счетах должника достаточно средств для погашения долга. Четко определенных сроков нет.

Ирина Языкова
Клиент

Добрый вечер. Как мы поняли, средства уже взысканы и находятся на счету банка в том городе, где проживает ответчик. Запросили реквизиты взыскателя, в этот же день реквизиты были отправлены факсом. Прошло 3 недели, пока деньги не поступили.

банк перечисляет в течение 3 банковских дней, обратитесь в банк или к приставам.