Здравствуйте, продала карту, приехала полиция ну и я рассказала всё как есть что продала, как мне быть в такой ситуации что делать?

Здравствуйте, продала карту , приехала полиция ну и я рассказала всё как есть что продала , как мне быть в такой ситуации что делать ?

, Аделина, г. Уфа
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

А для чего вообще продавать карту?

И что Вы можете с этим вообще теперь сделать? Думаю- ничего. Время же не вернёшь вспять… здесь на сайте волшебников тоже нет