Днк экспертиза

Подал иск в суд на оспаривание отцовства, бывшая жена игнорирует, в суд не приходит.Детей для проведения днк экспертизы не дает.Было уже 2 заседания суда, она не приходила.Какое решение вынесет судья?

, Сергей Беляков,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Ст.79 ГПК РФ 3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Если необходимо грамотно составить правовые документы обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru