Как поступить тоже, но закон я нарушаю и сделать ничего не могу

Добрый день,Купили квартиру в 2016 году под мат.капитал,все делали через нотариуса.Было нас 5 человек (я,муж,дочь от первого брака и двое от второго.Старшая дочь от 1 брака,ей долю не выделили,т.к.нужно было согласие ее родного отца.Надо было выделить потом,когда придет бумажка на согласие,но так и не выделили.Теперь у всех по 1/4,а у старшей ничего. Хотела наконец-то выделить дочери долю,но теперь нужно согласие о выделении доли от ее отчима,с которым мы не общаемся и не знаем где он находится,с ним я тоже теперь в разводе.Куда обратится теперь я и не знаю.Как поступить тоже,но закон я нарушаю и сделать ничего не могу

Уточнение от клиента
Сейчас дочери 24 года
, Екатерина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не указали возраст старшей дочери. Если она не достигла совершеннолетия, обратитесь с данным вопросом в орган опеки и попечительства.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Дочери сейчас 24 года

Тогда какое согласие нужно? О чем вы? Она совершеннолетняя. Просто подарите ей долю и все.

Нужна помощь в составлении договора дарения, обращайтесь.